СТРУКТУРА ШКОЛЫ

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативно-правовыми актами органов государственной власти и местного самоуправления, Уставом школы.

 

Возглавляет школу директор.

 

 

Состав административных работников учреждения

 

Директор МБОУ ДО "Бокситогорская детская школа искусств"

Заслуженный работник культуры РФ: Болясов Вячеслав Викторович (второй этаж, кабинет директора),    

образование высшее, тел. 2-43-97 ;

 

Заместители директора по учебной работе:

Кокорина Галина Васильевна (второй этаж, кл.№ 13)

образование высшее, тел. 2-48-07

Полина Ольга Александровна (первый этаж, кл.№18),

образование высшее, тел. 2-48-07;

 

Главный бухгалтер:

Крутикова Татьяна Юрьевна (второй этаж, бухгалтерия)

образование высшее, тел. 2-44-62;

 

Заведующий хозяйственной работой:

Житарь Нина Михайловна (третий этаж, кл. 35), тел. 2-48-07

 

Руководитель художественного отделения:

Жадовская Анна Сергеевна (третий этаж, кл.№26)

образование высшее, тел. 2-48-07.

 


 

Постоянно действующим органом управления является педагогический совет школы.

 

Общее руководство методической работой осуществляет районное методическое объединение, которое включает методические секции школы по отделениям.

 

Председатель районного методического объединения: Изюмова Ольга Анатольевна (второй этаж, кл.№12)образование высшее, тел. 2-48-07.

 

Заведующие отделениями:

 

  • Теоретическое отделение - Григорьева Елена Анатольевна (второй этаж, кл.№6), образование высшее;
  • Фортепианное отделение - Киян Сюзанна Васильевна (второй этаж, кл.№14), образование высшее;
  • Струнное отделение - Жабарова Валентина Валерьевна (второй этаж, кл.№11), образование высшее;
  • Народное отделение - Андреева Елена Викторовна (первый этаж, кл.№20), образование среднее специальное;
  • Отделение духовых и ударных инструментов - Болясов Павел Вячеславович (первый этаж, кл.без номера)образование высшее;
  • Вокальнон отделение - Вихрова Екатерина Максимовна (второй этаж, кл.№15)образование высшее;
  • Хореографическое отделение - Коцуконь Галина Викторовна (первый этаж, кл.№21)образование высшее;
  • Театральное отделение - Болясов Вячеслав Викторович (второй этаж, кл.№9)образование высшее;
  • Фольклорное отделение - Болясова Наталья Васильевна (второй этаж, кл.№5)образование высшее;
  • Отделение изобразительного и декоративно-прикладного искусства - Жадовская Анна Сергеевна (третий этаж, кл.№26)образование высшее;